Добрые истории о котятах и волшебстве Ауэр, Холуб, Уильямс, Хоукинс

Добрые истории о котятах и волшебстве - Ауэр, Холуб, Уильямс, Хоукинс
12+
Автор: Ауэр Маргит, Холуб Джоан, Уильямс Сюзен все, Хоукинс Сара скрыть
Художник: Дуллек Нина
Переводчик: Карпухина Юлия, Белоглазова Анна, Зборовская Татьяна
Редактор: Рожнова Мария
Издательство: АСТ, 2019 г.
  • Выпускающий редактор: Маджидов Конон Васильевич
  • Дизайн: Стеркус Трофим Ануфриевич
  • Корректор: Кубатьян Филипп Никитич
  • Объем: 214
  • Формат: pdf, txt, fb2

Аннотация к книге "Добрые истории о котятах и волшебстве"
Джоан Холуб, Сьюзен Уильямс
Юные богини. Афина разумная
Юная Афина всегда знала, что отличается от своих одноклассников. Неудивительно! Превращаться в сову прямо на уроке физкультуры совсем не принято в обычной школе. Однажды Афина получает письмо, из которого узнаёт, что она богиня! И не просто богиня, а дочь самого Зевса, главного среди всех богов Греции. А поэтому она отправляется учиться в Академию "Олимп". Здесь у Афины появляются новые друзья - Афродита, Артемида и Персефона. Они помогут девочке освоиться в месте, где надо следить, чтобы твои мысли не упали на Землю…
Джоан Холуб, Сьюзен Уильямс
Юные богини. Персефона-притворщица
Персефона всегда соглашалась с тем, что говорили ей окружающие. Слетать на крылатых сандалиях с Афродитой за новым платьем на Бессмертный рынок, хотя совсем не хочется? Да, конечно. Помочь Афине выбрать пряжу для скучного вязания? Без проблем. Мама всегда учила Персефону быть вежливой. И после уроков сразу возвращаться домой. И не общаться с мальчиками. Но однажды Персефона случайно знакомится с Аидом, юным богом Подземного царства. Окружающие недолюбливают Аида, но Персефоне он кажется хорошим. И, в отличие от друзей, Аид слушает её мнение. После знакомства с Аидом Персефоне предстоит решить: как прежде, уступать и не обижать близких ей людей или высказать своё мнение, желая быть счастливой?
Сара Хоккинз
Оскар. Котёнок находит семью
Маленькая Таша очень добрая и серьёзная девочка. Она многого боится, и это мешает ей веселиться и радоваться жизни. Но когда в их доме появляется рыжий озорник Оскар, Таша мигом забывает о своих страхах. Оскар то и дело попадает в переделки, и Таше всё время приходится его спасать. Так непоседливый котёнок научил свою маленькую хозяйку радоваться жизни.
Маргит Ауэр
Школа волшебных зверей. Загадочные ямы
Только представь себе: приходишь учиться в обычную школу и вдруг получаешь в подарок волшебное животное, которое умеет разговаривать, которое поможет, посоветует, поддержит в трудную минуту, отправится с тобой в самые невероятные приключения. Так Ида и её одноклассники обретают волшебных говорящих друзей.
Но об этом никто не должен знать! Что случится, если кто-то вдруг проговорится? И откуда взялись таинственные дыры в школьном саду?
Для среднего школьного возраста.
Электронная книга читать Добрые истории о котятах и волшебстве Ауэр, Холуб, Уильямс, Хоукинс.



  • Добрые истории о котятах и волшебстве Ауэр, Холуб, Уильямс, Хоукинс

  • Добрые истории о котятах и волшебстве Ауэр, Холуб, Уильямс, Хоукинс
  • Что почитать: