Мобильный Форум
Обсуждаем мобильный мир...
Понедельник, 17.12.2018, 01:04:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мобильный форум - Обсуждаем мобильные телефоны и смартфоны » Компьютеры и интернет » Заработок в сети » Заработок на сайте - Партнерская программа ClickCashMoney
Заработок на сайте - Партнерская программа ClickCashMoney
AndroiDДата: Среда, 12.03.2008, 11:55:58 | Сообщение # 1
Хозяин
Статус: Offline
Партнерка просто супер - 0,07$ за клик!

ClickCashMoney.com - выкупает Российский и Украинский трафик для сайта http://dosug.nu/.

Платит только за уникальные переходы в течении суток, причем для того чтобы клик зачли нужно чтобы пользователь кликнул как минимум 1 раз у них на сайте, по любой ссылке. Как я уже говорил выкупают только Российский траффик (0,07$ за клик) и Украинский трафик (0,02$ за клик). За догое время заслужил уважение у многих Вебмастеров, так как выплаты производятся регулярно и без задержек, минимальная сумма для вывода - 10$. При сайте с хорошей посещяемостью данная сумма накапливается менее чем за несколько дней. Имеется масса разнообразных вариаций баннеров для привлечения посетителей, причем даже не стандартных размеров. Ведется подробный отчет, когда и сколько было сделано кликов по вашей ссылке.

Хочу заметить что данная программа является лидирующей среди подобных в Рунете, так как цена за клик высока, а требования довольно таки не категоричны.

Их банерки с приятными девочками стоят и у меня на сайте... Всем рекомендую...

AndroiDДата: Среда, 12.03.2008, 11:58:12 | Сообщение # 2
Хозяин
Статус: Offline
Я пользуюсь их партнеркой, мне нравиться... Довольно таки прибыльная...

Мобильный форум - Обсуждаем мобильные телефоны и смартфоны » Компьютеры и интернет » Заработок в сети » Заработок на сайте - Партнерская программа ClickCashMoney
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed By AndroiD - ICQ: 3966015 © 2007-2018