Мобильный Форум
Обсуждаем мобильный мир...
Четверг, 26.04.2018, 04:12:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мобильный форум - Обсуждаем мобильные телефоны и смартфоны » Развлечения » Юмор » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Ваши любимые анекдоты:)
Jokermonk7Дата: Суббота, 29.08.2009, 08:16:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе время суток, форумчане! Хотелось бы узнать какие анекдоты Вы предпочитаете? То есть виды(про новых русских, вовочку и т д).
Просто провожу для себя небольшое исследование) Давайте в этой теме будем оставлять самые смешные анекдоты, которые Вы нашли.

p.s. Если создал тему не в том разделе - пожалуйста перенесите в нужный.
Спасибо

Elza92Дата: Понедельник, 18.06.2012, 08:59:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Трое приятелей с женами поехали в Лас-Вегас. Через несколько дней после возвращения решили встретиться. Один говорит: - Парни, я в гробу видал этот Лас-Вегас. Теперь по ночам покоя нет. Жене все время снится, что она в покер играет. И орет как ненормальная - у меня каре, у меня флеш, спать совершенно не дает. Второй: - Ты-то ладно, ты хоть не высыпаешься. Моей все снится, что она в рулетку играет и что она фишки на стол кидает. Так меня рукой пихает, я весь в синяках. Третий говорит: - И вы еще жалуетесь? Моя в Лас-Вегасе от игральных автоматов не отходила, все время ручку дергала. А теперь что? Каждым утром просыпаюсь и битый час из жопы монеты выковыриваю. Ну о ручке, за которую она дергает, я уж и не говорю...

Мобильный форум - Обсуждаем мобильные телефоны и смартфоны » Развлечения » Юмор » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed By AndroiD - ICQ: 3966015 © 2007-2018