Мобильный Форум
Обсуждаем мобильный мир...
Понедельник, 21.05.2018, 09:05:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мобильный форум - Обсуждаем мобильные телефоны и смартфоны » Мобильные операционные системы » ОС Symbian » Меняем стандартные папки темами от 7й, 8й оси на 8.1 оси
Меняем стандартные папки темами от 7й, 8й оси на 8.1 оси
DVJ92Дата: Пятница, 30.05.2008, 20:28:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эта статья для тех,кого не устраивают желтые стандартные папки при активации тем от 7й, 8й оси на смартфоне N70.
Как известно, темы от 7й, 8й оси никак не хотят менять стандартные папки: Связь, Средства, Офис, Мои Приложения на оси 8.1. К нашему всеобщему счастью, папки Связь, Средства и Офис можно просто удалить и создать, если Вам это конечно нужно, новые одноименные папки, которые уже будут заменяться текущей темой от 7й, 8й оси. Но как же нам быть с папкой Мои Приложения, которую можно переименовать, но никак нельзя удалить и она мозолит нам глаза своей желтизной с темами от 7й, 8й оси?!
Здесь нам поможет давно описанный способ создания папки в папке. Перемещаем папку Мои Приложения в левый верхний угол Меню. Рядом с ней справа ставим абсолютно любую программу. Затем заходим в диспетчер приложений и начинаем удалять любую ненужную программу. Когда мы подтвердили запрос на удаление, сразу переходим в Меню, наводим курсор на программу,которая у нас уже стоит справа от папки Мои Приложения, нажимаем клавишу Функции и ждем, пока курсор не появится в левом верхнем углу.Когда он появился, мы выбираем пункт *В папку* и выбираем папку Мои Приложения.Здесь происходит самое главное и невероятное: папка Мои Приложения насовсем покидает главное Меню. Вместо неё мы теперь можем создать любую новую папку, которая уже тоже будет меняться текущей темой от 7й, 8й на смарте N70. Вернуть конфигурацию Меню мы можем удалением файла по пути c/system/data/applications.dat и перезагрузив после этого смарт.
С уважением Matalo

Мобильный форум - Обсуждаем мобильные телефоны и смартфоны » Мобильные операционные системы » ОС Symbian » Меняем стандартные папки темами от 7й, 8й оси на 8.1 оси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed By AndroiD - ICQ: 3966015 © 2007-2018