Мобильный Форум
Обсуждаем мобильный мир...
Суббота, 20.10.2018, 01:52:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мобильный форум - Обсуждаем мобильные телефоны и смартфоны » Мобильные операционные системы » ОС Symbian » Создание подпапок в меню наших смартфонов!
Создание подпапок в меню наших смартфонов!
DVJ92Дата: Пятница, 30.05.2008, 20:22:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Многим наверно не нравится,что в нашем 'нокиевском' меню нельзя сделать папку в папке,т.е. папку можно создать только в корневой части меню.Сейчас я расскажу как сделать так,чтобы в одну папку,можно было засунуть другую,или даже несколько.Способ работает на 7-8 симбе,сам лично проверял на 7610 и n72.По поводу 9ой симбы не знаю.Итак,создаем в меню новую папку,перемещаем ее в самый левый верхний угол!Теперь заходим в диспетчер приложений и удаляем какую-нибудь маленькую программку!(Это можно делать и при установке приложений)Пока она удаляется быстро выходим в меню,наводим указатель на иконку любого стандартного приложения, нажимаем ,далее наводим курсор на подпункт , но не нажимаем сразу, а ждем пока приложение удалится/установится,после завершения любого из этих процессов,курсор на заднем плане передвинется в левый верхний угол,вот теперь и нажимаем!Вуаля,теперь выбираем папку,в которую мы перенесем нашу созданную папку!И так можно делать сколько угодно!Для этого есть еще программка SubFolders , но я ей не пользовался, предпочитаю по старинке! И еще добавлю,таким же способом можно переименовывать стандартные приложения, типа "Темы", "Режимы" и т.д.!

Мобильный форум - Обсуждаем мобильные телефоны и смартфоны » Мобильные операционные системы » ОС Symbian » Создание подпапок в меню наших смартфонов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed By AndroiD - ICQ: 3966015 © 2007-2018